Kontakt Center


Empfang Hauptsitz

Confiseur Bachmann AG
Werkhofstrasse 26
CH-6005 Luzern
Switzerland

Wegbeschrieb PDF
Bitte voranmelden

Briefadresse

Confiseur Bachmann AG
Schwanenplatz 7
CH-6002 Luzern
Switzerland

Paketadresse

Confiseur Bachmann AG
Werkhofstrasse 20
CH-6005 Luzern
Switzerland


Kundenbestellungen

Petra Graf
petra.graf@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 09

Isabel Stadelmann
isabel.stadelmann@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 03

Yi-Chun Chen
yi-chun.chen@confiserie.ch 
Tel. 041 227 70 15

Kata Paksi
Kata.paksi@confiserie.ch 
041 227 70 16

Naomi Mazzotta
Naomi.mazzotta@confiserie.ch 
041 227 70 11

Larissa Villiger
larissa.villiger@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 06

Apéro Bestellungen, Catering

Tanja Riedweg
tanja.riedweg@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 14

Edona Tunprenkaj
edona.tunprenkaj@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 05

Grossbestellungen

Amila Helda
amila.helda@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 56

Sabrina Bürgi
sabrina.buergi@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 07

Elvisa Kumalic
elvisa.kumalic@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 55

Monatskunden

Sabrina Bürgi
sabrina.buergi@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 07

Hochzeitstorten

Edona Tunprenkaj
edona.tunprenkaj@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 06

Sabrina Bürgi
sabrina.buergi@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 07

Isabel Stadelmann
isabel.stadelmann@confiserie.ch 
Tel. 041 227 70 03

Larissa Villiger
larissa.villiger@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 06


Werbung, Marketing

Bitte schriftlich stellen an:
marketing@confiserie.ch

Marketing & Social Media

Martina Krienbühl
Martina.Krienbuehl@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 53

Grafik, Design

Dominic Egli
dominic.egli@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 47


Kreditorenbuchhaltung

Anett Fekete
anett.fekete@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 51

Finanz- und Debitorenbuchhaltung

Esther Schumacher
esther.schumacher@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 50

Auftragswesen

Cyrille Hotz
cyrille.hotz@confiserie.ch
Tel 041 227 70 19


Human Resources Management

Reto Tschümperlin
reto.tschuemperlin@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 52

Produktion

Daniela Vetter
Lieferanten, Produktionssekretariat
daniela.vetter@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 33
Fax 041 227 70 72