Kontakt Center


Empfang Hauptsitz

Confiseur Bachmann AG
Werkhofstrasse 26
CH-6005 Luzern
Switzerland

Wegbeschrieb PDF
Bitte voranmelden

Briefadresse

Confiseur Bachmann AG
Schwanenplatz 7
CH-6002 Luzern
Switzerland

Paketadresse

Confiseur Bachmann AG
Werkhofstrasse 20
CH-6005 Luzern
Switzerland


Kundenbestellungen

Kundendienst
kundendienst@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 70

Grossbestellungen

Lena Huynh
Lena.Huynh@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 16

Grossbestellungen B2B

Marcel Bischof
marcel.bischof@confiserie.ch
041 227 70 61


Werbung, Marketing

Marketing
marketing@confiserie.ch

Marketing & Social Media

Nino Renggli
nino.renggli@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 18

Grafik, Design

grafik@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 81

Alain Buob
alain.buob@confiserie.ch
Tel. 041227 70 81


Kreditorenbuchhaltung

Cyrille Hotz
cyrille.hotz@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 77

Finanz- und Debitorenbuchhaltung

Esther Schumacher
esther.schumacher@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 50

Kassenabrechnungen und Fakturierung

Petra Graf
petra.graf@confiserie.ch
Tel 041 227 70 51


Human Resources Management

Sejla Jusic
sejla.jusic@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 74

Einkauf & Produktion

Maja Jorgic
Lieferanten, Produktionssekretariat
maja.jorgic@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 38

Fachleitung QM & QS

Benjamin Späni
benjamin.späni@confiserie.ch
Tel. 041 227 70 58